Московский Патриархат Рязанская Епархия РПЦ Автономная некоммерческая общеобразовательная организация

Расписание кружков на 2013-2014 уч. год

Название кружка День недели Время занятий ФИО учителя Класс
"Мы и наша культура" пятница 08:30-09:10 Трофимов Т.А. 1
"Школа развития речи" понедельник 14:00-14:40 Братищева А.В. 1
"Юный эколог" вторник 13:50-14:30 Братищева А.В. 1
"Информатика, логика, математика" среда 13:00-13:40 Братищева А.В. 1
"Оригами" четверг 13:00-13:40 Братищева А.В. 1
"Голубая Волна" пятница 13:50-14:30 Левина Е.В. 2
"Оригами" вторник 14:40-15:20 Левина Е.В. 2
"Ритмика" среда 14:40-15:20 Левина Е.В. 2
"Юный эколог" понедельник 13:50-14:30 Левина Е,В. 2
"Юный эколог" четверг 13:00-13:40 Левина Е.В. 2
"Голубая волна" пятница 15:20-16:00 Гривина И.В.
"Оригами" понедельник 13:50-14:30 Гривина И.В.
"Ритмика" среда 14:00-15:20 Гривина И.В.
"Юный эколог" вторник 13:50-14:30 Гривина И.В.
"Юный эколог" четверг 13:00-13:40 Гривина И.В.
"Голубая волна" пятница 15:00-16:20 Филатова О.Ю.
"Оригами" понедельник 13:50-14:30 Филатова О.Ю.
"Ритмика" среда 14:40-15:20 Филатова О.Ю.
"Юный эколог" четверг 13:00-13:40 Филатова О.Ю.
"Юный эколог" вторник 13:50-14630 Филатова О.Ю.
"Юный эколог" понедельник 13:50-14:30 Баринова Л.В.
"В мире прекрасного" пятница 14:40-15:20 Моисеева Л.В. 5
"Основы проектной деятельности" понедельник 14:40-15:20 Сенина Г.С. 5
"Крепкий орешек" четверг 14:40-15:20 Сенина Г.С. 5
"Знаменитые личности Древнего мира" вторник 14:40-15:20 Попов И.Н. 5
"Волейбол" среда 14:40-15:20 Алексашкин В.В. 5
"Группа общей и неорганической химии" вторник 14:40-15:20 Самсонов И.С. 8
"Математическая шкатулка" четверг 15:20-16:00 Ванюшина Л.А. 9
"Группа неорганической химии" четверг 15:20-16:00 Самсонов И.С. 9
"Группа неорганической химии" четверг 16:10-16:50 Самсонов И.С. 9
"Абсолютная грамотность" пятница 16:00-16:40 Сельмен Е.А. 9
"Группа органической химии" пятница 15:20-16:00 Самсонв И.С. 10
Группа органической химии пятница 16:10-16:50 Самсонов И.С. 10
"Познакомимся с невидимкой" вторник 16:00-16:40 Дороднова Р.Ф. 10
"Мы и наша культура" среда 16:00-16:40 Трофимов Т.А. 10
"Хоровое пение" понедельник 16:00-16:40 Демина О.Н. 1-11
"Готовимся к ЕГЭ" четверг 16:00-16:40 Иванова Е.В. 11